Sélectionner une page

AGENTS DORMANTS

Consultez la liste ci-dessous. Si vous possédez les cordonnées de l’un deux merci de les envoyer en l’ajoutant au formulaire en cliquant ici

Nom Prénom Adresse Ville
Abd el Khalek Walid Hopital St Charles Beyrouth Liban
Abrassart Sophie Rue Aberut,15 73200 Albertville
ADAM Rina Av. Emile Vandervelde, 267 6200 BOUFFIOULX
Al-Zaatit Ghassan Rue St Germain 5 1410 1410 Waterloo
Arcache Lionel Grand’ Route 351 4400 4400 Flemalle Haute
Baelen Dominique Av. Romain Rolland 50 1070 1070 Bruxelles
BALIGANT Michel Rue de la Station, 100 6220 FLEURUS
Ballout Jabour
BASMADJIAN Evelyne CENTRE DE RADIOLOGIE 6220 FLEURUS
Bauwir Francoise
Becheanu Dorina Rue David VanBever, 32 1150 1150 Bruxelles
Berchem Pierre Rue de Baileux 16a 5630 5630 Silenrieux
BERCHEM Pierre Rue de Baileux, 16A 5630 SILENRIEUX
Berckmans Vincianne
Beuzard Pierre
Beydoun Samir
Blistein Jacques
Brouns Jean-Luc Av. Gounod 19 1070 1070 Bruxelles
CAPETTE Brigitte MAISON MEDICALE “Le Car d’Or” – av. de Jemappes, 135 7000 MONS
Carlhian Francis Place des Tuileries 2 bte 9 1300 1300 Wavre
Carlier Sophie Rue de Chevremont 12 7181 7181 Arquennes
Carton Michel Rue du Partiau 22 7387 7387 Angre sur Honnelles
Cescutti Enrico Luxembourg
Chaput Marianne Av. Général Medecin Derache 26 1050 1050 Bruxelles
Chedid Georges Immeuble Makateb el Hadissa 3ème étage, Bloc A, rue de Tripoli Dora – Beyrouth (Liban)
CHRISTIAENS Etienne Rue de la Briqueterie, 47 7700 LUINGNE (MOUSCRON)
Christiaens Etienne Rue de la Briqueterie 47 7700 7700 Luingne Mouscron
Colet Carine Av. Gounod 19 1070 1070 Bruxelles
Coos Luc Av. Felix Marchal 29 1030 1030 Bruxelles
Coucke Patrick Rue du Cowa 26a 4400 4400 Flemalle
D’HONT Nicole Bd. Bara, 23/24 7500 TOURNAI
D’Hont Nicole Rue Delbart, 7A 7910 7910 Anvaing
Daco Bernard Av. du Panthéon 90 1080 1080 Bruxelles
Daniel Pascal Voie Berthe 126 7012 7012 Jemappes
Daubie Pascale Rue Laide voie 9 4130 4130 Esneux
de Kerchove Virginie Bruyere Madame 4a 1472 1472 Vieux Genappe
de KERCHOVE d’OUSSELGHEM Virginie Bruyère Madame, 4A 1472 VIEUX-GENAPPE
De Schutteneer Bruno Av. Jules malou 53 1040 1040 Bruxelles
De Valkeneer Olivier Ieperstraat 168 8970 8970 Poperinge
Debry Brigitte Rue d’Arlon 39 6700 6700 Sesselich
Degroof Jacques Av. Adolphe Lacomble 17-1 1030 1030 Bruxelles
Degueldre Christian Bd. de l’Est 6 4020 4020 Liège
Delannay Isabelle Sint Stephaanstraat 64 1932 1932 St Stevens Woluwe
Delreux Vincent Grand’Route 26 6990 6990 Bourdon
Delsate Dominique Rue du Quartier 5 6792 6792 Halanzy
DEMELENNE Jacques Avenue Albert Ier 185 5000 NAMUR
Derenne Pierre Rue du Mont 8 5640 5640 Biesmes
Detry Francoise Rue du Four à Briques 12 1300 1300 Wavre
Dewitte Martine Sleutelplastraat 4 1700 1700 Dilbeek
Docquier Bernard Place du Senis F St Didier en Velay
DUHEM Katelijn rue de St-Léger, 11 7711 DOTTIGNES
Dumont Jean-Jacques Chemin du Sart, 3 7900 7900 Leuze en Hainaut
Dutilleux Marie helene Rue Charles degroux 38 1040 1040 Bruxelles
ETIENNE José Place Louise Godin 15 5000 NAMUR
Fijalkowski Waldemar Av. J R Collon 39 1200 1200 Bruxelles
Geringer Claude Place St Pierre 21 7340 7340 Colfontaine
GERINGER Claude Place St-Pierre, 21 7340 WASMES (COLFONTAINE)
GEVENOIS Bernard Rue M. Sandron 97 5680 DOISCHE
Gevenois Bernard Rue Martin Sandron, 97 5640 5640 Doische
GILSOUL Françoise Rue des Calvaires, 40 5660 COUVIN
Goffard Claire Rue du Maka, 1 4910 4910 Theux
Gouder Annette Place Albert 1er 4 6141 6141 Forchies La Marche
Grosjean Dominique Rue d’Anderlues, 65 6540 6540 Lobbes
GROSJEAN Dominique Rue d’Anderlues, 65 6540 LOBBES
GUERRIERO Guglielmo Place Franco-Belge, 6 6200 CHATELET
Gustin Michel Rue du Moulin à Eau, 18 7520 7520 Ramegnies-Chin
GUSTIN Michel CHWapi Site NOTRE-DAME – Av. Delmée, 9 7500 TOURNAI
Hansen Pierre Rue du Stade 104B 4000 4000 Rocourt
HARDY Marie-Andrée Avenue Albert Ier 185 5000 NAMUR
HAUTERS Philippe CHwapi SITE NOTRE-DAME – Av. Delmée, 9 7500 TOURNAI
HENNAUX Martine Rue Eugène De Smet, 38 (méd. Sans frontières) 1090 BRUXELLES
Hennaux Martine Rue E. Desmet, 38 1090 1090 Bruxelles
HENNE Thierry Rue des Bluets 39 5100 JAMBES
Hensenne Alain Rue Verte, 72 4100 4100 Seraing
HERCOT Joëlle Rue de Rochefort 112 5570 BEAURAING
HERIN Michel Rue G. Dewandre, 31 6032 MONT-SUR-MARCHIENNE
Hermans Axel Chée de Wavre 1265 1160 1160 Bruxelles
HEYLEN Alain Place Louise Godin 15 5000 NAMUR
Hoebrechts Myriam Av. de la Tenderie 96 1170 1170 Bruxelles
Huge Jean-Louis Chée de Louvain 124 1300 1300 Wavre
Huybrechts Anne Rue Provost, 20 5300 5300 Andenne
Kaesemans Michel Rue Laurent vandenhove 25 1140 1140 Bruxelles
Koch Thomas
Lacroix Marie Christine Av. Clémenceau 98 1070 1070 Bruxelles
Ladriere Fabienne Av. Emile de Mot16 bte 6 1000 1000 Bruxelles
Lagnaux Véronique Rue Cayauderie, 61 6000 6000 Charleroi
LAGNEAUX Véronique Rue Cayauderie, 80 6000 CHARLEROI
Landuyt Martine Cité Haulichamps, 14 4460 4460 Grâce-Hollogne
Lansmanne Jean Rue du Cuisinier 149 1420 1420 Braine l’Alleud
Leblanc Jean-Marc Rue du Moulinet, 5 62000 F 62000 Arras
Lechantre Stéphane Rue Ste Barbe, 14 7000 7000 Mons
LECHANTRE Stéphane Avenue de l’Hôpital, 1/18 7000 MONS
LEMAIRE Florence Rue Irma Fiévez, 112 7021 HAVRE
Léonard Michel Rue du Pairay, 30 4100 4100 Seraing
Levert Sophie Rue T. Massart 7000 7000 Mons
LEVERT Sophie Rue Théophile Massart, 96 7000 MONS
LONG PRETZ Paul CHWapi Site NOTRE-DAME – Av. Delmée, 9 7500 TOURNAI
LORETTE Marc Avenue Paul Pastur, 383 6032 MONT-SUR-MARCHIENNE
LOUVIAUX Corine Rue Chant des Oiseaux 3 5580 ROCHEFORT
Maeschalck Chantal Rue du 4ième R.I.F., 7 6750 6750 Signeulx
Massinon Alexandre Rue des Calvaires, 40 5660 5660 Couvin
MASSINON Alexandre Rue des Calvaires, 40 5660 COUVIN
MEERT Louis Rue de la Coquinie, 247 7700 MOUSCRON
Mercier Marianne Av. de la Charmille 10/58 1200 1200 Bruxelles
Migeotte Christian Rue du Cimetière, 3 4470 4470 St Georges/Meuse
NOTTE Dominique Rue Buisson Saint-Guibert 27 A 5030 GEMBLOUX
NTAHORUTABA Mélanie MUTUALITES SOCIALISTES – Av. des Alliés, 2 6000 CHARLEROI
Ntahurotaba Mélanie Place Stephenson 9 1030 1030 Bruxelles
Pineux Daniel Rue E Vandervelde 267 6200 6200 Bouffioulx
Piret Annick Sentier d’Orval, 5 6823 6823 Villers-devant-Orval
Plume Geneviève Clos des Tarins 2 1083 1083 Bruxelles
Polspoel Marie Thérese Rue Ernest Salu 167 1020 1020 Bruxelles
Rijs Jean Clin. St Joseph 6700 6700 Arlon
Robaye Bernadette Rue Neuville, 10 4219 4219 Ambresin
ROBAYE Bernadette Avenue Gouverneur Bovesse 100 5100 JAMBES
Rolin Sabine Rue des Postes 11 7090 7090 Braine-le-Comte
ROLIN Sabine Rue des Digues, 107/1 7090 BRAINE-le-COMTE
RONVEAU Jean-Luc Rue Abbé Dropsy, 1 7540 KAIN
Rosoux André Rte de Custinne-Payenne, 5 5562 5562 Custinne
ROSOUX André Rue Saint-Jacques 501 5500 DINANT
Rubay Thierry Rue Trieu Melun, 39 5060 5060 Velaine/Sambre
RUTOT Dominique Rue Viviers au Bois, 91 7970 BELOEIL
Saffiedine Nader Rue de la Montagne 35 bte 23 1000 1000 Bruxelles
SASSE André Rue E. Hiel, 19 1030 BRUXELLES
Saussu Francoise Drève Marechal Davonst 17 1470 1470 Baisy Thy
SAUVAGE Isabelle Rue du Petchy, 41 6280 GERPINNES
Scaillet Carl Rue de la Maroquette 36 5650 5650 Fraire
Schlikker Isabelle Contrepré, 14A 7911 7911 Frasnes-les-Buissenal
SCHLIKKER Isabelle Rue des Bergers, 5 7500 TOURNAI
Schneidesch Marie-Christine Rue de Longuyon, 68 6760 6760 Ruette
Smit Jean 15 umwaisseraech L3317 L 3317 BERGEM
Sonkes André Tervuursesteenweg 3060 3060 Bertem
Stainier Daniel Rue du Bois la Haut 34 1330 1330 Rixensart
Stainier Xavier Rte d’Eupen, 6 4837 4837 Baelen
STAINIER Etienne Rue des Quatre Chemins, 21 6540 LOBBES
Stephenne Didier n°51b 6680 6680 Amberloup
Thill Robert Rue de l’auberge 4 L 6301 L 6301 Beaufort
Tordeur Jose Chée de Mons 814 bte52 1070 1070 Bruxelles
TROUSSEL Serge Rue Tienne du Peuthy, 7 1380 LASNE
VAEL Thierry Avenue Chant d’Oiseau 26 5170 PROFONDEVILLE
VAIRA Silvano Rue Saint-Jacques 501 5500 DINANT
Vandenbossche Godelieve Chée de Rochefort 78 6900 6900 Waha
VANDENBOSSCHE Pierre Avenue Therasse 1 5530 YVOIR
Vander Straeten Marie Av. de l’Eté 43 1410 1410 Waterloo
Vanderhaeghen Catherine Chée de Tervueren 99 1160 1160 Bruxelles
VANHAUDENARDE Jean-Michel Rue Dufonteny, 26 7141 CARNIERES
VanNes Marie-Claire Lodreef, 45 3010 3010 Kessel-Lo
Vanorle Marie-Anne Rue Henri Lemaitre, 62 5000 5000 Namur
VANORLE Marie-Anne Rue Henri Lemaître 62 5000 NAMUR
VANOVERBEKE Christine Rue du Vieux Tribunal 4 5370 HAVELANGE
Wathieu Jean-Paul Av. du Gris Moulin 52 1310 1310 La Hulpe
WATHIEU Michel Av. Aviateur de Caters, 36 1310 LA HULPE
Wera Marie-Isabelle Chinrue, 12 4910 4910 Theux
Wijne Adrien Grand’Rue 10 3650 Luxembourg 3650 Kayl
Woestyn Jean-Paul Av. A J Slegers 41 1200 1200 Bruxelles

 

Consultez la liste ci-dessus. Si vous possédez les cordonnées de l’un deux merci de les envoyer en l’ajoutant au formulaire en cliquant ici